Для изостудии купили восемь наборов кисточек по 10 штук в каждом наборе и ещё два набора по 15 кисточек сколько всего кисточек купили для изостудии

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:21
    -2
    8*10 = 80 кисточек в 8 наборах

    2 * 15 = 30 кисточек в 2 х других

    80+30 = 110 кисточек всего купили