Для ремонта купили 3 набора круглых кисточек по 4 кисточки в каждом наборе и 5 плоских кисточек. сколько всего кисточек купили?

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:48
    0
    3/4/5 ок ответ 60 кисточек
  2. 5 декабря, 05:12
    0
    4 х3 = 12 (к) всего в 3 наборах

    12+5=17 (к) всего

    Ответ 17 к