3 целых 4/25 + х=10 целых 14/25

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:25
    0
    3 4/25 + х = 10 14/25

    х = 10 14/25 - 3 4/25

    х=254/25 - 79/25=175/25=7
  2. 19 февраля, 15:50
    0
    3 4/25+х=10 14/25

    х=10 14/25-3 4/25

    х=7 10/25

    х=7 2/5