Ручка, пенал и альбом стоят вместе 100 руб. ручка стоит 25 руб., пенал на 10 руб дороже. сколько стоит альбом

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 18:37
    0
    1) 25+10=35 стоит пенал

    2) 35+25=60 руб стоят ручка и пенал вместе

    3) 100-60=40 руб стоит альбом