Ручка, пенал и альбом вместе стоят 100 р. ручка стоит-25 р., пенал-? на 10 р. дороже. Сколько стоит альбом

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 08:16
    -1
    1) 25+10=35 (р) пенал и ручка

    2) 100-35=65 (р)

    ответ: 65 рублей стоит альбом
  2. 15 декабря, 10:01
    +1
    1) 25+10=35-стоит пенал

    2) 35+25=60-руб стоят ручка и пенал вместе

    3) 100-60=40-руб стоит альбом ответ: 40 рублей