ширина прямоугольника 8 см а длина в 4 раза больше чему равна площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 17:37
    0
    8*4=32

    (8=32) * 2=80

    как то так
  2. 4 июля, 18:43
    0
    8*4=32 см. длина

    8+32=40*2=80 см2

    Ответ 80 см2