Каждая из двух одинаковых прямоугольных плошадок для спортивных игр огорожена. найди длину всей ограды, если длина площадки 24 м, а ширина втрое меньше.

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:25
    0
    Р = (24+24:3) * 2 = (24+8) * 2=32*2=64 м