Уровнение 39.5-4 х=23.8

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 18:58
    0
    4 х=39,5-23,8

    4 х=15,7

    х=15,7:4

    х=3,925
  2. 27 ноября, 20:31
    0
    4 х=39,5-23,8

    4 х=15,7

    х=15,7/4

    х=3,925