2 (4x-3) - 2 (5-2x) = 2 (3x-4) не могу получить ответ 1,1

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 10:39
    0
    2 (4x-3) - 2 (5-2x) = 2 (3x-4) 8x-6-10-4x=6x-8 8x-4x-6x=-8+6+10 - 2x=12 x=12 / (-2) x=-6. Если ответ не 1,1