упростите выражение

4 * (5+2 х) - 3 * (14-9 х)

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:09
    0
    4 * (5+2x) - 3 * (14-9x) = 20+8x-42+27x=35x-22
  2. 23 октября, 12:03
    0
    4 * (5+2 х) - 3 * (14-9 х)

    20+8 х-42+27 х

    -22+35 х