Упростите выражение4 * (3 х+17) + 9 х и найдите его значение при х=89

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:53
    0
    4 * (3 х+17) + 9 х=12 х+68+9 х=21 х+68. При х=89. 21*89+68=1937.