Сократите дроби: а) 10*9/30*9; б) 12*14*16/14*16*18; в) 14*15/21*20; г) 5*9/6*7*30

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:07
    +1
    10*9/30*9=1/3 12*14*16/14*16*18=2/3 14*15/21*20=1/2 5*9/6*7*30=1/28