Скорость лодки против течения реки 3,8 км/ч. скорость течения реки 1,7 км/ч. найдите собственную скорость лодки и её скорость по течению.

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 08:15
    0
    1) 3,8+1,7=5,5 км/ч скорость лодки

    2) 5,5+1,7=7,2 км/ч скорость по течению
  2. 23 мая, 10:42
    0
    3,8+1,7=5,5 скорость лодки

    5,5+1,7=7,2 скорость по течению реки