Решите уравнение z+3,8=8

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:20
    0
    z+3.8=8

    z=8-3.8

    z=4.2

    4.2+3.8=8
  2. 6 октября, 11:38
    0
    z=8-3,8

    z=4,2

    вот так лалалалалаллалалавллы