Рабочий должен был сделать 120 деталей за 5 ч. но он увеличил производительность труда на 8 деталей в час и работал 7 ч. Склоьлко деталей сделал рабочий

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 18:03
    0
    1.120/5=24 в час было, 24+8=32 стало, 32*7=224 детали: Ответ - за семь часов 224 детали.