А) рабочий рабочий должен был сделать 120 деталей за 5 ч, но он увеличил производительность труда на 8 деталей в час и 7 ч работал сколько деталей сделал рабочий

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 16:27
    0
    120/5=24 детали производительность за час

    24+8=32 детали-фактическая производительность в час

    32*7=224 детали сделал всего