Решите уравнение: 40-3 х=10

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 00:04
    0
    40-3 х=10

    3 х = 40-10

    3 х=30/3

    х=10

    Ответ: х=10
  2. 27 ноября, 00:47
    +1
    40-3 х=10

    3 х=40-10

    3 х=30

    х=30/3

    х=10