маша взялась ухаживать за курами и кроликами. всего у ее подщефных 35 голов и 94 ноги. сколько у маши кур и кроликов?

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 06:40
    0
    1) 94:2=47 (пар) - ноги; 2) 47-35=12 (кролики) ; 3) 35-12=23 (куры)