Придумайте задачу, решить которую можно, составив любое из выражений: а) (4+6) * 2 или 4*2+6*2

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:35
    0
    4+6=10

    10*2=20 или 4*2+6*2=8+12=20