Задание: придумайте задачу, решить которую можно, составив любое из выражений.

(4+6).2 или 4.2+6.2

Эти точки. это умножение

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:00
    0
    (4+6) * 2

    Условие:

    Дан прямоугольник со сторонами 4 см и 6 см. Найдите его периметр.

    Решение:

    P = (a+b) * 2

    P = (4+6) * 2=20 см

    Ответ: 20 см