У собаки х зубов а у кошки на12 зубов меньше. Сколько зубов у собаки и кошки вместе? Здесь х=42

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 17:06
    0
    42-12=30 зубов у кошки

    42+30 = 72 зуба у кошки и собаки
  2. 25 марта, 18:17
    0
    42-12=30 зубов у кошки а у собаки 42 зуба итого 42+30 = 72 зубов у кошки и собаки