Найдите процентов соотношение 2,5 и 20

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 12:26
    0
    2,5 - x

    20 - 100%

    x = 2,5*100/20 = 250/20=25/2=12,5 %

    2,5/20 = 12,5 / 100