Решить задачу. У собаки х зубов, а у кошки на 12 зубов меньше. Сколь зубов у собаки и кошки вместе. Здесь х=42

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:37
    0
    42-12=30-у кошки 30+42=72 - вместе
  2. 30 октября, 18:41
    0
    Если х = 42, то

    42 + 42 - 12 = 72