В парк покататься на роликах пришли 3 пары божьих коровок. у одной пары божтих коровок не хватало роликовых коньков на задней паре лапок, у другой пары - на передней паре лапок. А у третьей пары с роликовыми коньками были только левые лапки, Они взяли напрокат недостающие роликовые коньки. сколько пар роликовых коньков взяли на прокат божьи коровки?

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 17:10
    0
    1) 6*2=12

    2) 12-4=8

    3) 12-4=8

    4) 12-6=6

    5) 4+4+6=14
  2. 5 мая, 17:17
    0
    1) 6*2=12 2) 12-4=8 3) 12-4=8 4) 12-6=6 5) 4+4+6=14 Вроде так)