Решите уравнение: 166=м-34

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 19:30
    0
    M-34=266

    m=166+34

    m=200
  2. 15 декабря, 21:53
    0
    166=m-34

    m=166+34

    m=200

    вот проверка

    166=200-34

    166=166