17 - 9 целых 1/2 прощу решите

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 07:03
    0
    17-9.5 = 7.5 так вот будет
  2. 6 января, 07:25
    0
    17 - 9 1/2=16 2/2 - 9 1/2=7 1/2