Найти площадь прямоугольника если его ширина 4 см а длина 2 раза больше

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:47
    0
    1. 4*2=8 (см) длина прямоугольника 2. 4*8=32 (см2) площадь прямоугольника