Сколько будет 800:7+900000:52

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 22:30
    0
    Это точно правильный пример?!

    просто ответ не хороший получается
  2. 2 февраля, 22:42
    0
    1) 800:7=114 (ост285714) 2) 900000:52=173,076 (ост92307)

    3) 173073+114=173187

    800:7+900000:52=173187