мальчику 10 лет. ОН на 2 года старше своего брата, а их отец в 5 раз старше младшего из мальчиков. Сколько лет отцу?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 04:34
    0
    1) 10-2=8 лет второму брату

    2) 8*5=40 лет отцу
  2. 23 июня, 05:21
    0
    брату 8 лет (10-2)

    отец 5*8=40 лет