3859 + (4849+х) = 13857-2769

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 10:45
    0
    3859 + (4849+х) = 11088

    4849+х=11088-3859

    4849+х=7229

    х=7229-4849

    х=2380

    Ответ: 2380
  2. 1 мая, 13:52
    0
    3859+4849 + х=11088

    х = 1188 - (3859+4849)

    х=2380