я 4 класс помогите с уравнением 3859 + (4849 + х) = 13857 - 2769

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:21
    0
    3859 + (4849+x) = 13857-2769

    3859+4849+x=13857-2769

    X=13857-2769-3859-4849

    X=2380
  2. 15 ноября, 11:20
    0
    3859 + (4849+x) = 11088

    4849+x=11088-3859

    4849+x=7229

    x=7229-4849

    x=2380