Из 100 килограмм подсолнечника получают 50 килограмма растительного масла сколько надо подсолнечника чтобы получить 6 тонн масла?

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:02
    0
    1 тонна - 1000 кг 100*10=1 тонна 100*60=6 тонн 100*60*10=6 тонн масла