Нужно решить уровнение (х-5) (х-2) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:02
    0
    х-5=0 или х-2=0

    х=5 Х=2

    Ответ: х=5 и 2
  2. 23 сентября, 07:53
    0
    (x-5) (x-2) = 0, 2x-10=0,2x=10, x=10:2, x=5. Проверка: (5-5) (5-2) = 0