Установи закономерность и продолжи ряд дописав два числа

1 4 9 16 25

30 28 29 27 28

1 2 4 8 16

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 09:14
    0
    1) 1^2; 2^2; 3^2; 4^2; 5^2 + 1 2) 30-2=28 28+1=29 29-2=27 27+1=28 - 2; +1 3) 1*2=2 2*2=4 4*2=8 8*2=16 * 2