Составь уравнение и реши его произведения задумчивого числа и 70 равно разности чисел 900 и 200

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 18:55
    0
    X*70=900-200

    x*70=700

    x=10

    Ответ: задуманное число равняется 10