Установи закономерность м продолжи ряд, дописав два числа

1 4 9 16 25

30 28 29 27 28

1 2 4 8 16

У каких уравнений значение неизвестного 20?

х+3=23, х-10=10, 38-х=30, 20-х=0, х+6+14, х+20=40

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:47
    0
    1 4 9 16 25-идёт сначала идёт не счётное число а потом счётное

    30 28 29 28 28 - минус 2 и плюс 1

    1 2 4 8 16-все числа умножаются на 2

    х+3=23

    х-10=10

    20-х=0

    х+20=40