в Параллелепипеде ширина равна 17 мм, высота на 4 м больше ширины, а длина на 7 мм меньш высоты. Найдит объём этого параллелепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:33
    0
    17+4=21 мм-высота

    21-7=14 мм-длина

    V=17*21*14=4998 мм в кубе