Общая масса яблока и груши 425 г груши и апельсина 585 г чему равна масса каждого из фруктов в отдельности если вместе они весят 795 г

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:02
    0
    795-425=370 г апельсин

    585-370=215 груша

    425-215=210 яблоко