Помогите сократить дробь

324/405

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:33
    0
    Сокращаем на 81 получаем дробь 4/5
  2. 3 мая, 06:58
    0
    324/405 делистся на 9 будет 36/45 делится на 9 бедет 4/5

    324/405=36/45=4/5