Длина площадки в теннис23 м77 см, ширина 8 м23 см, найти периметр площадки?

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:34
    0
    1) (23 м 77 см+8 м23 см) * 2 = (2377 см+823 см) * 2=6400 см (64 м) - периметр площадки.
  2. 17 февраля, 06:03
    0
    Для начала переведем все в сантиметры:

    23 м 77 см = 2377 см

    8 м 23 см = 823 см

    P = (2377+823) * 2 = 6400 см = 64 м

    Ответ: 64 м.