Используя цифру 3 пять раз, знаки действий и скобки представтье все числа от 0 до 11 вкключительно

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 22:25
    0
    1) (3-3) * 333=0

    2) (33+3) / (3+3) = 6

    3) (3+3+3) / (3*3) = 1

    4) 33/3 - (3/3) = 10

    5) 33/3 - (3+3) = 5

    6) 33/33+3=4

    7) 3 - (33/33) = 2

    8) (3-3) + 33/3=11

    9) (3+3) / 3 + (3/3) = 3

    10) (3+3) / 3 + (3+3) = 8

    11) (3-3) * 3+3*3=9

    12) (33-3) / 3-3=7