Путешественник проехал 720 км. Из них 5/9 всего пути он проехал в первый день. Сколько километров он проехал после этого?

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 02:04
    0
    720:9*5=80*5=400 км путешественник проехал в 1 день 720-400=320 км проехал во 2 день
  2. 11 апреля, 02:36
    0
    720 : 9 х 5 = 400 км проехал в 1 день

    720 - 400 = 320 км проехал после этого