если из 1 целой 1/9 отнять 5 целых 1/3 ... сколько будет? помогите

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:26
    0
    1 1/9 - 5 1/3 = 10/9 - 48/9 = - 38/9 = - 4 2/9

    Ответ: минус четыре целых две девятых

    -4 целых 2/9