Книга стоила 3 грн. 80 коп. Сколько она будет стоить после двух последовательных повышений сначала на 20%, а затем на 25%

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:21
    0
    3,8*1,2*1,25=3,8*1,5=1,9*3=5,7

    Ответ: 5 грн 70 коп