Какое число делится на 6, 5 и 4 и при этом остаток 1

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 20:04
    0
    5 и остаток один я так думаю хотя я учюсь в 4 классе
  2. 19 октября, 20:26
    0
    Вспоминаем таблицу умножения)

    Ответ:

    7:6=1 (ос. 1) кроче напишу кратко

    На 6 : 7, 13,19,25,31,37,43,49,55,61 и тд.

    Ответ:

    6:5=1 (ос. 1) пришу кратко

    На 5 : 6,11,16,21,26,31,36,41,46,51 и т. д.

    Ответ:

    5:4=1 (ос. 1) пишу кратко

    5,9,13,17,21,25,29,33,37,41 и т. д.