Привидите дроби 4/9, 5/6, 7/2, 4/3 к знаменателю 18

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:14
    0
    4/9 = 8/18

    5/6 = 15/18

    7/2 = 63/18

    4/3 = 24/18
  2. 11 марта, 17:36
    0
    4/9 = 8/18

    5/6 = 15/18

    7/2 = 63/18

    4/3 = 24/18