Вычислить удобным способом

1) 21,4+8,93+71,6

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 23:21
    0
    1) 21,4+71,6=93

    2) 93+8,93=101,93
  2. 3 июня, 01:35
    0
    (21,4+71,6) + 8,93=93+8,93 = 101,93