Реши уравнения!

1) 0,03x-12,6

2) 1,5x=7,44

3) 6,25x=5,68

4) 12,5x=800,4

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 21:21
    0
    1) 0,03x=12,6

    x=12.6/0.03

    x=420

    2) 1,5x=7,44

    x=7.44/1.5

    x=4.96

    3) 6,25x=5,68

    x=5.68/6.25

    x=568/625 (~0.9088)

    4) 12,5x=800,4

    x=800.4/12.5

    x=64.032
  2. 6 июля, 00:55
    0
    1) а где уравнение?

    2) x=7.44/1.5=4.96

    3) x=5.68/6.25=0.9088

    4) x=800.4/12.5=64.032