Выполните сложения выбирая удобный порядок вычислений 2,53+15,1+4,47+14,9

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 03:26
    0
    (2,53+4,47) + (15,1+14,9) = 7+30=37
  2. 5 декабря, 04:36
    0
    2,53+4,47+15,1+14,9=37.