Напишите формулу для суммы длин ребер L прямоугольного параллелепипеда, если длина прямоугольног параллелепипеда равна a, ширина b, высота c.

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 23:02
    0
    У параллелепипеда 4 высоты, 4 широты и 4 длины = > L = 4 (a+b+c)
  2. 16 ноября, 23:28
    0
    Ребер длиной а четыре, длиной в, с также по четыре. L = (a+b = c).4